Хотят посадить по 135 ст. несовершеннолетнего, а он не виновен, просто нашли у кого нет возможности защещаться
Хотят посадить по 135 ст. несовершеннолетнего, а он не виновен, просто нашли у кого нет возможности защещаться, а адвокатов нанять нет столько денег. (городок маленький)
Лучший ответ
ст 135 ук рф развратные действия -
совершение развратных действий без применения насилия лицом, ДОСТИГШИМ 18-летнего возраста, в отношении лица заведомо не достигшего !6-летнего возраста
за что привлекать несовершеннолетнего??!!