А в 2010 году мои родители купили себе дачу за 500 т.р. Теперь мой бывший муж подает на раздел этой дачи.

В 2011 году я развелась с мужем. Прошел год и бывший муж решил подать на раздел имущества. В браке кроме быт. техники ничего не приобреталось. А в 2010 году мои родители купили себе дачу за 500 т.р. Теперь мой бывший муж подает на раздел этой дачи. Скажите имеет ли он вообще права на дачу (денег он на нее не давал). заранее спасибо.

Лучший ответ

если дача оформлена на родителей, прав на дачу он не имеет