Возможность прописки жены и ее дочери на общую долю квартиры и ее последующая продажа в случае наличия 3/8 доли у брата и мамы с 1/4 долей
Без согласия остальных собственников вы не сможете зарегистрировать жену и ее ребенка. Продать долю сможете, предварительно предложив ее купить остальным собственникам.
зарегистрировать /прописать/ - только с согласия брата, продать долю сможете, если после вашего предложения выкупить долю, другие собственники откажутся от ее выкупа
Прописать и продать без согласия всех собственников вы несможете, это и является большим минусом при совершении подобных сделок. Вроде и собственность есть, а в полном объеме распоряжаться вы ей неможите. Увы.....