Необходимость указания суммы от продажи машины в справке о доходах супруга на 31.12.2017 г. - вопрос
Вопрос по справке о доходах супруга на 31.12.2017 г.. Брак зарегистрирован 22.12.2017 г. До момента вступления в брак теперешний супруг продал машину. На дату заключения брака она снята с учета. Должна ли я указывать сумму от продажи в его доход, хотя супругами на тот момент мы не были? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Да, должны указать. Но 2019 году справки о доходах подаются же за 2018 год.