Барнаул, 14.02.2019, 10:16

Можно ли сдать экзамен на дроме в другом городе после окончания автошколы и возвратиться для сдачи городского экзамена?

Вопрос №15286434 из г. Барнаул
опубликован 14.02.2019, 10:16
Получилось так что по окончании автошколы я сдал внутрненний экзамен, пришел в гаи, сдал теорию, мне выдали сертификат об окончании, мед справку. Но сдачу на дроме завалил. Вопрос, можно ли сдать дром в другом городе, а на сдачу города вернуться в свой город на базе своей автошколы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем сложность получить в мрэо экз. лист? Я сам с Барнаула и прекрасно понимаю как все это делается. В том числе очень просто и лист забрать и экзамен купить.

15.02.2019, 09:29

Все знаете, все понимаете, так зачем тогда людей "незнающих" отвлекать от дел важных.

15.02.2019, 09:38

Нет где начали сдавать там и продолжаете, либо в другом городе все сначала все этапы.

15.02.2019, 07:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.Я уточнил информацию.Взяв экзаменационный лист в гибдд возможно пройти экзамен,сохранив свой первоначальный результат

pddmaster.ru

лично вам для ознакомления, товарищ "юрист"

15.02.2019, 09:18

1-если все сами знаете, тогда к чему был задан вопрос на сайте

2-неизвестный автор (скорее всего копирайтер) действительно компетентнее юриста, в частности меня

3-давайте вернемся к этому вопросу после того как получите права, теория конечно это хорошо, а вот на практике докажите мне обратное

4-автоправо не является моей специализацией и ответ основан на знании конкретного примера из жизни

5-товарищ, вам известно кто

6-и да забыл попробуйте в нашем мрэо получить на руки свой экзаменационный лист.

15.02.2019, 09:27

В чем сложность получить в мрэо экз. лист? Я сам с Барнаула и прекрасно понимаю как все это делается. В том числе очень просто и лист забрать и экзамен купить.

15.02.2019, 09:29

Все знаете, все понимаете, так зачем тогда людей "незнающих" отвлекать от дел важных.

15.02.2019, 09:38