Можно ли сдать экзамен на дроме в другом городе после окончания автошколы и возвратиться для сдачи городского экзамена?
В чем сложность получить в мрэо экз. лист? Я сам с Барнаула и прекрасно понимаю как все это делается. В том числе очень просто и лист забрать и экзамен купить.
Все знаете, все понимаете, так зачем тогда людей "незнающих" отвлекать от дел важных.
Нет где начали сдавать там и продолжаете, либо в другом городе все сначала все этапы.
лично вам для ознакомления, товарищ "юрист"
1-если все сами знаете, тогда к чему был задан вопрос на сайте
2-неизвестный автор (скорее всего копирайтер) действительно компетентнее юриста, в частности меня
3-давайте вернемся к этому вопросу после того как получите права, теория конечно это хорошо, а вот на практике докажите мне обратное
4-автоправо не является моей специализацией и ответ основан на знании конкретного примера из жизни
5-товарищ, вам известно кто
6-и да забыл попробуйте в нашем мрэо получить на руки свой экзаменационный лист.