Какую справку нужно брать для суда по рассрочке долга в МФО, если я нахожусь в декрете.
МФО подало в суд и имеется решение суда вступившее в силу? Если да, то Вам нужно подавать в суд на рассрочку исполнения решения суда в порядке статьи 203 ГПК РФ.
Частично
Добрый день. Если есть решения суда по иску МФО к вам то необходимо подать заявление на рассрочку исполнения решения суда при условии что это решении вступило в законную силу. В заявлении необходимо указать что сейчас вы находитесь в декретном отпуске и доход ваш состоит указать выплаты из которых состоит доход. Поэтому Вы просите предоставить Вам рассрочку исполнения решения суда на определенный срок. И если Вам предоставят рассрочку то гарантируете ежемесячно выплачивать какую то сумму Обычно суды идут на встречу. Но рассрочку предоставляют от нескольких месяцев до года. Чтобы подробнее ответить ВАм пишите в личку.