Красноярск, 14.02.2019, 11:12

Правила выписки штрафов за курение в подъезде - через какой период можно получить повторный штраф

Вопрос №15286752 из г. Красноярск
опубликован 14.02.2019, 11:12
С соседями курим в подъезде, а наш дом постоянно патрулируют полицейские, и вот полиция меня поймала с сигаретой, выписали штраф в размере 500 руб. Подскажите пожалуйста, через какое время полиция имеет право выписать повторный штраф за курение в подъезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сколько раз закуриваете, столько и могут выписать штрафов.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

(ред. от 27.12.2018, с изм. от 04.02.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 16.01.2019)

14.02.2019, 11:16

Да имеют право выписать за это штраф.

14.02.2019, 11:13

Через какое время имеют право выписать штраф повторно если опять поймают?

14.02.2019, 11:15

Увы, хоть через час,

14.02.2019, 11:17