ИП без сертификатов на пиво - законные последствия и возможные действия.
ИП продаёт Пиво в магазине, Пиво покупает без договора из магазина “красно-белое»,приехала проверка (обэп) требовали сертификаты на Пиво, т.к из нет то изъяли пиво, законно ли это? Какие варианты действий есть?
Лучший ответ
Доказывать что купили в магазине, в самом магазине взять копии сертификатов.