Остается ли законным отказ заказчика от вывоза вагон-бытовки без акта приема-передачи? Обязательно ли составлять такой акт при окончании договора подряда?
По окончании договора подряда, заказчик не даёт вывезти вагон-бытовку, ссылаясь на то,что нет акта приёма-передачи имущества. Законно ли это? И обязательно ли составлять такой акт?
Лучший ответ
Такой акт сотавлять необязательно. Обратитесь в полицию по вопросу незаконного удержания Вашей собственности.
Спасибо за полезный совет!