Как избавиться от микрозаймов, если не работаю?
Здравствуйте, Юлия!
Если Ваши займы не были застрахованы от потери работы, то придется их возвращать. Если не добровольно, то взыщут в судебном порядке.
Добрый вечер, Юлия!
Можете встать в центр занятости на учет и платить кредит из пособия безработного гражданина.
Вы можете обратиться в банк для предоставления отсрочки оплаты по кредиту. При отказе долг могут взыскать в судебном порядке.
В случае передачи долга приставам на основании решения суда вы вправе написать заявление о рассрочки оплаты долга.
Если при заключении договора на кредит оформлялся договор страхования, то обратитесь в страховую для возмещения кредита.
Очевидно - оплатить их.