Как узаконить реконструкцию участка и жилого дома и увеличить жилую площадь до 94 м2?
Есть в собственности участок земли и часть жилого дома (адреса почтовые с др.частью дома разные, лицевые счета тоже). Дом старый. Провели реконструкцию-увеличили в длинну, сделали мансарду, развернули крышу, усилили фундамент, поменяли окна двери. Есть нотариально заверенное заявление "соседа",что претензий к границам участка и ко всем постройкам. В.т ч и дому нет. Как нам узаконить эту реконструцию. Жилая площадь стала около 94 м 2. была 30.Спасибо.
.о.
Доброго времени суток!
Узаконить можно двумя путями в общегражданском порядке через администрацию и через суд.
Более подробная консультация по e-mail.
С уважением,
Александр Васильев.