Время оформления справки о потере паспорта и миграционной карты для иностранца и возможность покупки билета без паспорта.
Здравствуйте!
Обратитесь в отделение полиции об утере паспорта. Они выдадут справку. Со справкой обратитесь в консульство или посольство. Далее все зависит от законов вашего государства - где и как вам сделают новый паспорт.
Удачи!
Справку об утере выдадут в ОВМ Астрахани, но потом в отношении Вас составят административный протокол за то, что нет карты и паспорта и скорее всего просрочился миграционный учет, будет штраф и выдворение из России, потом запрет на въезд в РФ. С этой справкой Вас поместят в спецприемник УВМ Астрахани, отправят запрос в посольство Вашей страны в РФ и выдадут свидетельство о возвращении на родину, по которой Вас и выдворят.