Заявление в суд по вопросу исполнительного листа - оформление кредитной карты в Тинькофф, погашение долга и требование пересмотра процентов
Помогите составить заявление в суд, оформил кред. Карту в Тинькофф на 120000 рублей, проплатил 80000 рублей (есть чеки) , пришел исполнительный лист на основную сумму долга 120000 рублей, проценты 55000 рублей.
Вам надо обжаловать судебное решение, возможно с одновременным восстановлением процессуального срока.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу в личку.
Будем рады помочь Вам в составлении необходимого документа. Уточните сначала, Вам пришел исполнительный лист или исковое заявление. Какое заявление вы намерены подать в суд. Если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь в личные сообщения, нажав на кнопку под фото юриста или адвоката.
Алексей, Вам надо получить в суде, который вынес решение, судебный акт, и обратиться с ним к юристу. Можно к одному из ответивших Вам.