Требуется помощь в подписании контракта с транспортной компанией на перевозку груза
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте согласно статьи 779 ГК рф. Вам обязательно помогут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте Согласно статьи 779 ГК РФ и заключить с ним договор услуг.
Надо изучить договор (ст. 421 ГК РФ)
Добрый вечер!
Обращайтесь к любому юристу. Заключайте договор, - ст. 779 ГК РФ и Вам окажут юридическую помощь.
Много нюансов может быть. Потому надо все досконально смотреть. Можете обратиться к любому юристу сайта С.т.779 ГК РФ.
Обращайтесь к любому юристу или адвокату в личные сообщения. Услуга будет оказана в соответствии со ст.779 ГК РФ.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, у каждого свои расценки, выбирайте условия которые вас больше устраивают и договаривайтесь. Ст. 779 ГК РФ.