Анализ судебного решения по иску о взыскании долга - доказано ли неосновательное обогащение и что предпринять в данной ситуации?
2015 г я написала расписку.. я ф.и.о.взяла деньги у ф.и.о..больше ничего. На меня подали иск а суд., где просили взыскать деньги как займ и неосновательное обогащение. Займ не доказали и суд выносит неосновательное обогащение.. хотя тот кто дал деньги сам нес поручительство передо мной.. т е эти деньги я взяла в счет погашения передо мной от поручителя.. так где же тут обогащение и что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обжаловать нужно решение. Обратитесь к юристу.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Спасибо за объяснение!