Проблемы после ДТП - Водитель автобуса признал вину, но отсутствие документов затрудняет процесс оформления и ремонта
Произошло ДТП. Водитель автобуса виноват и свою вину признал. Мне на легковом автомобиле повредил всю правую часть авто. ГИБДД отказываются оформлять, так как нет ни собственника автобуса ни доверенности на водителя. .. Прошло уже пол месяца, переговоры с водителем надоели, он говорит только что завтра будет доверенность, завтра, завтра, завтра... но так ничего и не происходит. Страховая ремонтировать авто отказывается, за не имением всех документов... Что мне делать, куда обращаться? ГИБДД отказываются оформлять, страховая отказывается ремонтировать...
Ответ отключен модератором