Жена обвиняемого в деле о крупной поставке героина просит помощи в борьбе с коррупцией в СС УФСКН России
Я Сеидова Умият Курбановна помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Я куда только не обращалась но все почемуто молчат. В отношении моего мужа ведется судебное разбирательство по статья 30 часть 1.228.1 ч 3 УПКРФ. В уголовном деле фигурирует Балашова Анастасия цыганской национальности по кличке Ната. которая является крупным поставшиком героина с юга в Ростовскую область и в Волгоград. Путем подкупа оперативных сотрудников следователя СС УФСКН России по РО Адамовой М.В.На не однократные ходотайство моего мужа о проведении очной ставки с цыганкой Балашовой А.А следователь не брал во внимания каждый раз мотивируя что ее не могут розыскать. После всего мной изложенного Прощу вас взять уголовное дело моего мужа под свой контроль, провести анализ, выявить все нарушения УПК РФ, виновных в нарушении закона привлечь к уголовной ответственности. Отправить дело №2010868009 на доследования так как дело сфабриковано на взятках и лжи.
Ваш вопрос- это дословная жалоба в прокуратуру. Вот так там и ищите справедливости. Заочно вам помочь невозможно Удачи
Это сложный и кропотливый вопрос, который на данном сайте вы не решите.
Вам надо обратиться к адвокату, по месту Вашего жительства.
Умият Курбановна,добрый день! Рекомендую срочно обратиться к адвокату очно,а не виртуально... Желаю удачи
напишите жалобу в прокуратуру рф
обратитесь в прокуратуру рф
Умият Курбановна , обратитесь к адвокату по уголовным делам по месту Вашего жительства.
Дело в том, что на доследование дела из суда не направляют. Если дело было направлено в суд и началось судебное разбирательство, то возможны следующие варианты: обвинительный приговор, оправдательный приговор и прекращение уголовного дела.
Без ознакомления с материалами дела, что-либо порекомендовать Вам, к сожалению - невозможно. Необходим анализ материалов дела с построением четкой линии защиты.
смело пишите жалобу в прокуратуру российской федерации, опишите все подробно, поставят на контроль , могут передать в областную прокуратуру, но самое главное , чтобы поставили на контроль, тогда полиция будет работать, также посоветовала бы написать жалобу в мвд российской федерации
Найдите адрес на данном сайте адвоката Рыжковой, возможно она и поможет. Она с Ростова.
Умият Курбановна, Вашему мужу может быть сможет помочь -только очный адвокат.
Жалоба в прокуратуру -ничего не даст, так как дело уже на стадии судебного разбирательства. Если и были нарушения на досудебном производстве, то отказываться от обвинения прокурор вряд ли будет.
Доследования по УПК РФ - уже нет, хотя формально на практике оно существует, но возможно только в порядке ст. 237 УПК РФ, при условии, что суд возвратит дело прокурору.
Поэтому нанимайте адвоката и пусть он доказывает невиновность мужа, по иному -ничего не сделать.
С Уважением,