LSN Messenger
Краснодар, 15.02.2019, 09:04

Как правильно решить проблему с просроченной задолженностью, спокойно оплатить долг и защитить себя перед коллекторами и банком?

Вопрос №15292090 из г. Краснодар
опубликован 15.02.2019, 09:04
По решению суда о взыскании с меня просроченной задолженности и процентов по кредиту было вынесено решение и передано судебному приставу исполнителю. При беседе с приставом и предоставлении справки о зарплате, решили что я буду оплачивать по 5000 в месяц. Так у меня есть на иждивении двое детей, один уже совершеннолетний но обучается на очном отделении. Мне звонят калекторы действующие в интересах банка. Вопрос. Как мне правильно все решить и спокойно оплачивать долг. Пока банк не переуступить права требования этой организации. И защитить себя. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может как то рассторгнуть договор с банком? Чтоб банк не продал или не переуступил право требования.

15.02.2019, 09:10

Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

15.02.2019, 09:11

Игнорируйте этих коллекторов и все дела.

15.02.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А может как то рассторгнуть договор с банком? Чтоб банк не продал или не переуступил право требования.

15.02.2019, 09:10

Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

15.02.2019, 09:11