Нужно ли заключать дополнительный договор для приватизированных квартир в пятиэтажном доме с коммунальными квартирами?
Наш дом пятиэтажный с коммунальными квартирами, есть общий договор с газовой компанией на оплату услуг по обслуживанию общего газового оборудования и в том числе поквартирного, прошел слух, что якобы для тех у кого квартира приватизирована, необходимо заключать дополнительный договор на обслуживание с оплатой 900 рублей. Что здесь правильно или необходимо будет пересмотреть и общий договор?
Лучший ответ
Нужно смотреть документы, а не верить слухам.
Большое спасибо!