Воронеж, 15.02.2019, 10:17

Как правильно оформить паспорт РФ в Армении и узнать сроки ожидания? Сколько придется заплатить их мужчине в розыске по статье уклонения от армии?

Вопрос №15292502 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2019, 10:17
Мужчина в розыске по статье уклонения от армии в Армении,30 лет, просрочен паспорт (паспорт Армении) каким образом правильно оформить документ паспорт РФ,какой штраф и сроки ожидания решения данного вопроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ.

15.02.2019, 10:20

При оформлении рвп и внж могут задержать и отправить в Армению?

15.02.2019, 10:36

Могут конечно, если имеется международный розыск.

15.02.2019, 10:39

Понятно, после оформления рвп и внж, что делать дальше?

15.02.2019, 10:50