Работаю на в данной организации с октября 2010 г. В декабре 2011 года была на больничном.
Уважаемая Ирина, г.Уфа !
При сдаче больничного в ФСС необходимы документы, подтверждающие начисленную зарплату за расчетный период.
Так как были приняты новые требования Приказом:
"Об утверждении перечня документов, которые должны быть представлены страхователем для принятия решения территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации о выделении необходимых средств на выплату страхового обеспечения"
Если Вы проработали на данном предприятии меньше 2 лет, Тогда Вам придется взять справку с прежнего места работы, если Вы проработали на данном предприятии 2 и более года, то эта информация у бухгалтерии есть.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.01.2012г
19:53 моск. вр.