Проблемы с регистрацией и проживанием - куда обратиться и как решить ситуацию?
Если последняя регистрация была в Санкт-Петербурге, то можете обратиться в учреждение для лиц без определенного места жительства, чтобы получить регистрацию по месту пребывания, а при острой нуждаемости (при наличии свободной площади) и временное жилье.
При наличии оснований можно встать на учет нуждающихся в жилых помещениях. Но имеются ли основания для постановки на такой учет - из вопроса не понятно. Также не понятно как муж Вас с детьми сняли с регистрационного учета по месту пребывания, если срок такой регистрации не закончился, был ли суд?
Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Узнала о том, что сняли с учёта, когда пришла в ЖЭК, чтобы хотя бы временно зарегистрировать детей по месту жительства. Детей выписали по суду с адреса где и я была прописана (у матери). Суда по поводу снятия меня с учёта в квартире бывшего мужа не было. Сняли по его личному заявлению в ЖЭК. Получается он меня выписал на улицу и детей некуда зарегистрировать.