Определение кооперативного жилья как совместно нажитого при разделе имущества после развода
Считается ли кооперативное жилье совместно нажитым, если:-первый взнос мы оплачивали, когда были в браке.-остальную сумму вносили, когда брак уже был расторгнут, но проживали вмсте?
Имущество приобретенное в период проживания в не зарегистрированном браке, не является совместным имуществом супругов, если иное не установлено договором сторон.
Если оплачивали стоимость жилья после расторжения брака и не заключали какого - либо договора о приобретении совместного имущества, то имущество не совместное, а принадлежит тому кто оплачивал.
Считается если вы в период совметного проживания и в браке и вне его вели общее хозяйство, те. существовали одной семьей.