Проблема с неправомерно установленным холодильником при смене арендатора - как решить ситуацию и сохранить товарную составляющую
В 2017 году заключила договор аренды в торговом центре. Заключалась посредством телефонных разговоров. Медеджеру я говорила, что будет стоять холодильник, но он не включил его в договор аренды. Я, к сожелению, этого не проверила. Периодически приезжая в наш магазин, не разу не заикнулся по поводу правомерности холодильника. Сейчас у нас идёт смена арендатора, и выплыло, что холодильник неправомерно поставлен. Требуют отключить холодильник, до понедельника, а там цветы, которые пропадут. Что делать?
Лучший ответ
Нужно подписывать доп. соглашение к договору или увозить цветы.
Благодарю за потраченное время!