Раздел имущества - как будет делиться двухкомнатная квартира и гараж при совместной собственности?
Руслан, если Вам дали денежные средства, то данное имущество также будет делиться. Ст. 38. 29 СК РФ, если были даны в дар, и сможете доказать, что именно на эти деньги была куплена квартира, то она будет являться Вашей собственностью ст. 36 СК РФ.
Родственник - это все ТОЛЬКО в судебном ппорядке вы должны решать!
А так... делится все будет поровну (вам 1.2 и жена 1.2 всего имущества).
Все будет делиться поровну. А вот то что родственник давал нужно будет доказать.
Как доказать что деньги дали в дар. Договор не заключался.
Без нотариально заверенного договора или выписки с банковского счёта никак не докажете.