Ростов-на-Дону, 15.02.2019, 15:47

Как снять ограничения с авто. Если все задолженности оплачены.

Вопрос №15294618 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.02.2019, 15:47
Как снять ограничения с авто. Если все задолженности оплачены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и в судебном порядке.

15.02.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Значит нужно обращаться с административным исковым заявлением в суд.

15.02.2019, 15:56

С этим вопросом замучил приставов, они несколько месяцев кормят меня завтраками.

15.02.2019, 15:52