Оформление собственности на квартиру - когда и какие документы требуются?
Когда оформляется собственность на квартиру? Если был заключен договор на квартиру с отделкой, но пока сдали только с черновой (акт приема черновой отделки подписан) И какие нужны документы для оформления в собственность (в семье ребенок 2 х лет)?
Лучший ответ
Зарегистрировать право в Росрестре возможно после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Перечень документов, необходимых для регистрации, предоставляет застройщик (ДДУ, акт приема-передачи, технический паспорт, акт о взаиморасчетах, нотариально заверенное разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, госпошлина).
Выражаю признательность за помощь.
Сейчас и оформляйте.
ОТделка - это последующее исполнение обязательств...
Акт, справка о полной оплате, договор долевого.
Спасибо, буду знать.