Что делать, если УИИ не позволяет поехать в краевой центр для консультации и оформления договора с Адвокатом, при проигрыше апеляции и отказе в кассационной жалобе?
Может сначала в краевую Исполнительную написать сослаться на 17,18,29,45,48 статьи Конституции и попросить всё-таки о возможности выезда для получения консультаций и оформления договора юр. помощи в ВС, или обжалования заключения экспертов...? Я же могу подать в суд на экспертов...?
На каком основании вам отказывают в поездке?
Отказывают на основании ч.4 ст.50 УИИ что там полный перечень обстоятельств при котором возможно выехать за пределы района. Меня лишают возможности получить информацию и квалифицированную помощь!
Обжалуйте данный отказ в суде.