ООО в процедуре банкротства - привлечение к субсидиарной ответственности и возможность избежать ее с помощью фиктивных договоров. Возможность получения бесплатного адвоката
Добрый день. Ну во первых как правило номиналов как вы особо к субсидиарке не привлекают так как изначально взять нечего. Во вторых как сказал коллега ранее защита от субсидиарной ответственности услуга не из дешевых и бесплатно Вам никто вести такое дело не будет. По ценнику при реальной угрозе привлечения начинается от 150 т.р. и зависит от суммы субсидиарной ответственности.
Бесплатного адвоката - точно нет. вы смеетесь.. учредитель млин)).
А вот избужать привлечения по субсидиарке реально. Но опять - это разговор НЕ для форума и не бесплатное удовольствие.
Спасибо! Имущество вовремя убрал, заблаговременно. Но беспокоит что после привлечения к субсидиарной и выдачи испол. Листа, после того как окажется что имущества для реализации не существует, долг буде продан через торги, Приобретет его за копейки человек, который искусственно создал данную ситуацию, и в дальнейшем будет подергивать за яйца, отправляя приставов по предполагаемым местам проживания и т.п.