Вопросы о межевании соседнего участка - возможность потери земли и последствия от подписания актов без просмотра документов
Ув. Максим, согласен с коллегой, Вам предлагают подписать акт, но не обозначают границы. Получите схему у соседа и сравните со своими координатами.
Конечно если документы он вам не показывает, то он может запросто "Оттяпать" и с вашего участка, как только вы подпишите. Он обязан вам показать документы по межевание, где именно проходит граница его участка с которой вы соглашаетесь. Если у вам отмежеван участок, то сравните сведения о границе, если нет, то возьмите копии соседа и проконсультируйтесь у кадастровых инженеров.