История с изменением и возвращением тарифа интернета - кто должен платить?

Я решил поменять тариф интернета, который стоил дороже и сказал, что буду оплачивать его сам, так и получилось. Но позднее я решил вернуть тариф, который был раньше, то есть который должен был оплачивать арендодатель и она сказала, что будто бы ей уже этот интернет не нужен и сказала мне его оплачивать.
Лучший ответ

Если в договоре прописано, значит оплачивать должен арендодатель. Либо нужно составлять доп. соглашение к договору.

То что нужно. Спасибо!