Неправомерное списание средств за услуги Интернета в ст. Динской - как защитить свои права
Ольга Анатольевна из ст. Динской. Пришла оплачивать услуги телефона. Мне выставили счет: 200 руб. за телефон и 1200 - за Интернет. Когда я сказала, что услугами Интернета не пользуюсь почти полгода, а только оплачиваю за портал, мне ответили, что с июля 2016 г. произошли изменения и теперь нужно оплачивать полный тариф в месяц, даже если Интернетом не пользуешься. Как это было доведено до сведения граждан, мне так и не сказали. Как быть?
Добрый день! Напишите претензию оператору услуг связи. Если с ответом будете не согласны надо обращаться в суд.