Как получить достойное жилье в селе Асееево при аварийном состоянии дома - советы и рекомендации
Юлия, надо уточнить, что это за дом. Он в соцнайме или это ее собственность? Если это ее собственность, то ей никто ничего, по сути не должен. Разве в деревнях кто-то кому-то устанавливает туалеты или строит, перестраивает частные дома? Каждый сам себе строит и перестраивает в силу своих возможностей и за свой счет.
Если это соцнайм, возможны варианты...
Добрый вечер! Обращаетесь, в суд проводите экспертизу и признаете дом аварийным!
Добрый вечер.
Так может не следует признавать его аварийным? Тем более, если он не аварийный. Отсутствие туалета и ремонта не говорит о плачевном состоянии.
Может его следует признать не пригодным для проживания? Не думали такой вариант рассмотреть?