Чтобы оформить процедуру банкротства нужен юрист из своего города?
Добрый вечер, все зависит от того как вам удобнее: лично встречаться с юристом или делать это дистанционно, то есть общаться при помощи электронной почты звонков. Дистанционная юридическая помощь сейчас тоже становится распространенной.
Добрый день. Оформить процедуру банкротства нужен по большей части не юрист а Арбитражный управляющий. Он и запросит меньше и работу проведет лучше. И не обязательно со своего города. Написать заявление и приложить документы и 1 раз приехать в суд максимум 2 может юрист и Арбитражный управляющий с любого города. Тут вопрос цены по большей части.
Скажите пожалуйста, 100-150 000 руб. надо сразу отдать? Или можно с заработной платы каждый месяц отдавать?
Большую часть денег придётся отдать сразу.