Связной банк требует оплаты за неиспользованную карту - что делать?

Ранее мне звонила девушка с ООО "СФ Инвест Кредит Финансы". и заявляет, что у меня долг перед банком связной за годовое обслуживание 5000 рублей. Данная карта была оформлена 08.07.14 года. Но я ею не пользовалась. Даже не знаю где карта находится. Срок службы карты истек в апреле 2017 года. Ни смс информирование от связного о задолженности и о банкротстве их банка не поступало. Сейчас требуют погасить долг что делать в этой ситуации? В заявлении не указана сумма годового обслуживания, а только ссылаются на общие условия. Нашла в интернете общие условия банка и нигде не прописаны суммы за готовое обслуживание. И если банк обанкротился, то за какое обслуживание взимается плата?, Ведь банк не выполнял после отзыва лицензии свои обязательства.

А сегодня прислали уже смс что у меня долг перед кредитором ООО "СФ Инвест Кредит Финансы", ранее связной банк 88003338555. коллекторское агенство АО ФАСП 88007751730 что мне делать?, так будут все кому не лень требовать деньги.

Согласно ст.196 и ст.200 Гражданского Кодекса РФ срок исковой давности составляет три года. Исчисляется такой срок в вашем случае с момента, когда вы должны были произвести оплату за обслуживание карты, но не сделали этого.

Если после истечения указанного срока кредитор обращается в суд за взысканием долга, вам нужно написать свои возражения по указанному заявлению, где указать, что требования не признаете, возразить по существу и заявить так же что в требованиях кредитора просите отказать по причине пропуска исковой давности.

Это является основанием для отказа в удовлетворении требований кредитора.

Благодарю Вас!