Потерян паспорт в трамвае - помощь нужна
Меня зовут Нурдана фамилия Жолдошева Нурдана Керимбековна. Я гражданка Киргизии. 10 го числа я потеряла паспорт села на трамвай новерное я там уронила, ехала на тульский метро помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте позвонить на горячую линию Мосгортанса, возможно ваш паспорт находится в бюро забытых вещей. Центральный склад забытых вещей
Телефон: 8 (915) 293-06-25, 8 (495) 950-40-64
Добрый вечер.
Чем помочь?
Если восстановить паспорт, то нужно больше информации. Это будет стоить денег. Обращайтесь в личные сообщения.