Обвинение по незаконному сбыту наркотиков - Как защититься и чего ожидать
Здравствуйте! Если арестовывали в Воронеже, значит есть подозрения на эпизоды, совершенные в Воронеже. Все остальные следственные действия без адвоката нужно оспаривать.
Нанимать хорошего адвоката (НЕ БЕСПЛАТНОГО ни в коем случае) и работать с ним! На форуме точно не решать эти вопросы.
Вам надо срочно обратится к адвокату. Суд был, полагаю, по избранию меры пресечения. Теперь тактика защиты будет зависеть от того, что именно "наговорил и подписал" Ваш сын.
Здравствуйте.
В этой ситуации, как бы это ни казалось банальным, настоятельно рекомендую Вам обратиться к адвокату. Чем скорее, тем лучше.
Арестовали в Борисоглебске, суд был в Воронеже уже через день.
Ув. Оксана, исходя из предыдущего вопроса настоятельно рекомендую обратиться к иному (не к назначенному следствием) адвокату. Не теряйте времени на заочные консультации, т.к. не зная всех обстоятельств можно навредить.