Возможное заголовок:\nАрбитражный суд Омской области решает о признании гражданина банкротом и реализации его имущества, владелец просит совета по вопросу действительности продажи доли в единственном жиль
О чем может идти речь, если жилье продано а деньги вложены мошенникам и их никто найти не может, если и найдут это не гарантирует того что отдадут. Тогда кто еще претендует на этот долг? Сделку теоретически отменить можно, но при этом жилье возвращается стороне и деньги покупателю, но при банкротстве своя очередь выплат. И тут ст 446 которая запрещает забирать в счет погашения единственное жилье. Пусть отменяют, не забудьте сказать им огромное спасибо.. А вот по денежным средствам они правы так как деньги не пахнут и запрещено забирать только прожиточный минимум. Помогайте управляющему признать сделку недействительной...
"вложил их в криптовалютную компанию, организаторами которой оказались мошенники" - смешно!
Формально они правы.