Необходимость оплаты платы за вывоз ТБО для прописанных в доме, но не проживающих там лиц - какие документы нужны с работы?
Прописан с родителями и братом в частном доме, я и брат работаем в другом городе, к родителям приходит плата за вывоз тбо за 4 человека, но так как мы там не живём, я думаю мы не должны платить с братом, в э городе снимаем квартиру но не официально. Хотелось бы узнать может какие то документы нужны с работы, чтобы не платить за вывоз тбо (я и брат) так как мы в доме родителей не живем.
Лучший ответ
Если прописаны у родителей без права собственности берите справку о временной прописке по месту пребывания.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужна временная регстрация по новому месту проживания.