Как правильно обжаловать судебный приказ о взыскании долга и избежать оплаты
Мне пришло письмо с копией судебного приказа. В котором судья приказывает взыскать с меня 32358 р. В пользу компании с Британских Виргинских Островов. Это задолженность по кредитному договору от 06.01.2017 года. В течение 10 дней со дня получения приказа я должен представить возражения относительно исполнения этого приказа. Я знаю, что срок исковой давности давно вышел. Что я должен предоставить судье и как мне грамотно с ней общаться, чтобы избежать оплаты?
Здравствуйте Вячеслав!
Необходимо подготовить мотивированное возражение в суд.
Вам не возражения, а заявление об отмене судебного приказа нужно направить судье в течение 10 дней, как получили судебный приказ.