Как получить денежный перевод без паспорта, если паспорт сдан на обмен?
Пришло извещение с почты о получении денежного перевода (ФСС-больничные) могу ли я получить без паспорта, т.к паспорт сдала на обмен по смене фамилии, есть ксерокопия паспорта, документы подтверждающие, что действительно паспорт сдала на обмен, снилс, полис и обменная карта беременной где написаны все мои данные.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия! У Вас должен быть на руках временный паспорт. Вот с ним и всеми, перечисленными документами (если имеется заграничный паспорт возьмите) Вы имеете право получить денежный перевод.