Отказ в возврате денежных средств за сломанный телефон - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте.
В отношении сложно технического товара при наличии несущественных недостатков требовать возврат денег возможно только в пределах 15 дней со дня покупки, ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Все зависит от того, что за поломка? Одна и та же или разные? И сколько дней он был в ремонте в первый раз?
Поломки разные, срок ремонта 8 дней.
Добрый день, нужно установить существенность недостатка в независимой экспертизе, предварительно, и если подтвердится существенность обращаться в суд, так как досудебный порядок вами соблюдён.