Могут ли коллекторы подать еще раз на меня в суд по кредитному договору после уже вынесенного судебного приказа?
Судебный приказ от 26.10.2018. С должника (ФИО адрес) о выдаче судебного приказа о взыскание задолженности по кредитному договору (номер) от 09.08.2011 года за период 10.10.2011 по 10.01.2012 в размере (сумма) и расходов по оплате государственной пошлины (сумма). Это коллекторы подали на меня в иск и суд его удовлетворил! Вопрос такой, могут ли эти коллекторы подать на меня в суд еще раз по этому же номеру кредитного договора второй раз, так как сумму брал больше и сам кредит был на 5 лет.
Могут в части процентов за кредит.