Возможность брата выписать несовершеннолетнюю дочь из частного дома при продаже

Вопрос такой. Частный дом, собственник брат. Я прописан в доме со своей не совершеннолетней дочерью. Встал вопрос продажи дома. Может ли брат выписать мою дочь?
Лучший ответ

Здравствуйте! Собственник может выписать несовершеннолетнего ребенка через суд. Но если суд выявит факты ущемления прав ребенка, то он вправе будет восстановить регистрацию.

Да сможет конечно по суду. Он же собственник данного жилья.