У меня трое детей мы снимаем жильё в котором нам очень тесно, снимать большую площадь очень дорого.
Меня зовут Дмитрий мне 35 лет. Я воспитывался в дет. доме 9 лет. Как детдомовец правом на получение отдельного жилья не воспользовался (хотя пытался через народный и верховный суд 5 лет назад но не вышло только из за того что у меня нет прописки) (все документы у меня сохранились) Скажите пожалуйста я могу воспользоваться этим правом сейчас? У меня трое детей мы снимаем жильё в котором нам очень тесно, снимать большую площадь очень дорого. Помогите пожалуйста советом. Спасибо большое.
Лучший ответ
Все зависит от того находились ли ВЫ в очереди на получение жилья,и каким же образом далее двигается Ваша очередь.