Семья с тремя детьми и инвалидом ищет свое жилье в городе Ставрополь
У нас трое детей, один из которых инвалид, мы снимаем квартиру в городе Ставрополь, есть временная прописка, постоянная прописка в городе Ипатово, так же на мужа оформлена двухкомнатная квартира в городе Ипатово, но она была приобретена до брака, помогите пожалуйста, очень дорого снимать жилье, хотелось бы очень свое жилье. Спасибо.
Здравствуйте, Виктория! Если у мужа есть жилье, то Вам не удастся встать ни на одну программу, потому что юридически, Вы жильем обеспечены (почему Вы в этой квартире не живете?) Можете только воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья.