Скажите пожалуйста меня остановили без прав которых нет, смогу ли через месяц пойти сдать на права и получить их?
Согласно ч.1 ст.12.7 КоАП РФ
управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным сребством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
И более ничего. Учитесь, сдавайте на права и не нарушайте ПДД.
А штраф оплатите! А то вам придется платить в 2 раза больше, т.к. не оплачен в срок, или, еще чего доброго, иметь дело с судебными приставами.
Желаю удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях