Могут ли приставы сразу с же списать с меня деньги которые они списали с человека в мою пользу по решению суда.
Если деньги перечислены на счёт в банке, который арестован приставами по Вашему исполнительному производству, то деньги спишутся в счёт погашения Вашего долга как и любые другие поступления на счет. Независимо от того, где Вы сейчас живёте приставы разыскивают счета должника через налоговую инспекцию и через запросы в банки. Если арест на счёт у Вас ещё не наложен, тогда можете успеть снять поступившие деньги.
Ну если вы должник, то конечно же могут, в рамках ИП.
Но я теперь прописан не на ихой територии все равно могут или уже нет.