Холмск, 03.05.2016, 14:29

Законность списания судебными приставами средств с карты и вклада - особенности решений в отношении предпринимателей

Вопрос №10462241 из г. Холмск
опубликован 03.05.2016, 14:29
Судебные приставы списали с моей карты деньги. Судебное решение на мужа-предпринимателя. Насколько это законно и могут ли они списать деньги с вклада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, это незаконно, если вы не являетесь поручителем. Обратитесь в суд.

03.05.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Татьяна, с вашей карты не должны были списать д/средства.

03.05.2016, 14:32

А с вклада могут списать деньги?

03.05.2016, 14:35

Если вклад на имя мужа, то да, могут.

03.05.2016, 14:36