Краснодар, 17.02.2019, 10:42

Оспаривание приватизации - могу ли я, совершеннолетний сын, включиться в процесс после того, как меня не включила мать?

Вопрос №15302184 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2019, 10:42
На момент приватизации я был совершеннолетним сыном. Мать не включила меня в приватизацию. До приватизации я был там прописан., в год приватизации - нет, а после нее снова был прописан. Имею ли я сейчас право оспорить ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу оспорить эту приватизацию, даже не смотря на то что я ее сын и ранее до приватизации был там прописан, только лишь не в тот год когда она проходила...?

17.02.2019, 10:58

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а читать ответы не судьба? Или вам по сто раз нужно объяснять? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.02.2019, 10:58

Да нет на это никаких оснований.

17.02.2019, 10:48

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё законно, вы уже не жили там, и в приватизации не могли участвовать. Ничего не оспорите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.02.2019, 10:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я не могу оспорить эту приватизацию, даже не смотря на то что я ее сын и ранее до приватизации был там прописан, только лишь не в тот год когда она проходила...?

17.02.2019, 10:58

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а читать ответы не судьба? Или вам по сто раз нужно объяснять? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.02.2019, 10:58