Оспаривание приватизации - могу ли я, совершеннолетний сын, включиться в процесс после того, как меня не включила мать?
Я не могу оспорить эту приватизацию, даже не смотря на то что я ее сын и ранее до приватизации был там прописан, только лишь не в тот год когда она проходила...?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а читать ответы не судьба? Или вам по сто раз нужно объяснять? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да нет на это никаких оснований.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё законно, вы уже не жили там, и в приватизации не могли участвовать. Ничего не оспорите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.